인천 미추홀구 용현동 630-75, 4층404호 (용현동,오피스텔) 외 2개호 (인천 미추홀구 아암대로107번길 37-18)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경16350
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,600만원
- 매각가
- 2,105만 5,000원83.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.09.09 | 1억 2,600만원 | 유찰 |
| 2차2021.10.20 | 8,820만원30% | 유찰 |
| 3차2021.11.19 | 6,174만원51% | 유찰 |
| 4차2022.01.04 | 4,321만 8,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2022.02.11 | 3,025만 3,000원76% | - |
| 매각 55,124,000원 (43.75%) / 2명 / 미납 | ||
| 6차2022.04.25 | 3,025만 3,000원76% | 유찰 |
| 7차2022.05.27 | 2,117만 7,000원83.2% | - |
| 매각 42,200,000원 (33.49%) / 1명 / 미납 | ||
| 8차2022.08.04 | 2,117만 7,000원83.2% | 유찰 |
| 9차2022.09.07 | 1,482만 4,000원88.2% | - |
| 매각 21,055,000원 (16.71%) / 입찰 1명 / 이종윤 | ||
| 매각결정기일 : 2022-09-14 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2022-10-14 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2022-12-22 | ||
| 배당종결 : 2022-12-22 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.06.18 |
| 확정일자 | 2018.05.18 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 60,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 62%
- 경매 진행 중
- 345건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처