인천 미추홀구 용현동 629-116, 2층201호 (용현동,하임빌) (인천 미추홀구 토금남로17번길 6)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경521675
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 7,400만원
- 최저가
- 1,105만 7,000원96%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.09.05 | 2억 7,400만원 | 유찰 |
| 2차2022.10.19 | 1억 9,180만원30% | 유찰 |
| 3차2022.11.21 | 1억 3,426만원51% | - |
| 매각 134,260,000원 (49%) / 1명 / 미납 | ||
| -2023.11.21 | 1억 3,426만원51% | 변경 |
| 4차2024.05.24 | 1억 3,426만원51% | 유찰 |
| 5차2024.06.28 | 9,398만 2,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2024.07.30 | 6,578만 7,000원76% | 유찰 |
| 7차2024.09.03 | 4,605만 1,000원83.2% | 유찰 |
| 8차2024.12.23 | 1억 3,426만원51% | 유찰 |
| 9차2025.01.23 | 9,398만 2,000원65.7% | 유찰 |
| 10차2025.03.10 | 6,578만 7,000원76% | 유찰 |
| 11차2025.04.10 | 4,605만 1,000원83.2% | 유찰 |
| 12차2025.12.10 | 3,223만 5,000원88.2% | - |
| 매각 50,000,000원 (18.25%) / 입찰 1명 / 임경숙 | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-17 | ||
| 매각결정기일 : 2025-12-17 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 13차2026.03.06 | 3,223만 5,000원88.2% | 유찰 |
| 14차2026.04.08 | 2,256만 5,000원91.8% | 유찰 |
| 15차2026.05.11 | 1,579만 6,000원94.2% | 유찰 |
| 16차2026.06.16 | 1,105만 7,000원96% | - |
임차인 현황
| 이름 | 박혜련 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.02.19 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 345건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처