인천 미추홀구 용현동 622-86, 에이동 5층 502호 (용현동,선인하트빌3차) (인천 미추홀구 낙섬중로59번길 19-17)
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경7124(8)
- 경매 진행 상태
- 미진행
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,300만원
- 최저가
- 536만 1,000원94.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.04.15 | 9,300만원 | 유찰 |
| 2차2025.05.21 | 6,510만원30% | 유찰 |
| 3차2025.06.24 | 4,557만원51% | 유찰 |
| 4차2025.07.24 | 3,189만 9,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.08.26 | 2,232만 9,000원76% | 유찰 |
| 6차2025.09.26 | 1,563만원83.2% | 유찰 |
| 7차2025.11.13 | 1,094만 1,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2025.12.15 | 765만 8,000원91.8% | 유찰 |
| -2026.01.28 | 536만 1,000원94.2% | 미진행 |
임차인 현황
| 이름 | 김섬김 |
|---|---|
| 전입일 | 2019.01.18 |
| 확정일자 | 2019.01.08 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 89,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 346건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처