인천 미추홀구 용현동 622-119, 5층 502호 (인천 미추홀구 낙섬서로50번길 20)
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경545702
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,100만원
- 최저가
- 4,493만 3,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.11.21 | 1억 3,100만원 | 유찰 |
| 2차2025.12.23 | 9,170만원30% | 유찰 |
| 3차2026.02.05 | 6,419만원51% | 유찰 |
| -2026.03.20 | 4,493만 3,000원65.7% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 정창원 |
|---|---|
| 전입일 | 2020.04.17 |
| 확정일자 | 2020.03.26 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 108,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 348건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처