인천 미추홀구 용현동 50-31, 1층102호 (인천 미추홀구 인하로 143-1)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경518907
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,370만원
- 매각가
- 2,611만원64.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.10.25 | 7,900만원 | 유찰 |
| 2차2022.11.24 | 5,530만원25% | 유찰 |
| 3차2023.01.05 | 3,871만원47.5% | - |
| 매각 53,000,000원 (71.91%) / 1명 / 미납 | ||
| 4차2023.03.24 | 3,871만원47.5% | - |
| 매각 42,000,000원 (56.99%) / 1명 / 불허가 | ||
| 5차2023.05.31 | 7,370만원 | 유찰 |
| 6차2023.07.05 | 5,159만원30% | 유찰 |
| 7차2023.08.04 | 3,611만 3,000원51% | 유찰 |
| 8차2023.09.08 | 2,527만 9,000원65.7% | - |
| 매각 26,110,000원 (35.43%) / 입찰 1명 / 전대복 | ||
| 매각결정기일 : 2023-09-15 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2023-10-24 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2023-11-22 | ||
| 배당종결 : 2023-11-22 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 345건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처