인천 미추홀구 용현동 456-89, 4층402호 (용현동,소암빌라) (인천 미추홀구 독정이로30번길 18-13)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경501862
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,900만원
- 매각가
- 4,210만 9,000원39%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.11.19 | 6,900만원 | 유찰 |
| 2차2022.01.04 | 4,830만원30% | - |
| 매각 60,788,000원 (88.1%) / 3명 / 미납 | ||
| 3차2022.03.24 | 4,830만원30% | 유찰 |
| 4차2022.04.25 | 3,381만원51% | - |
| 매각 42,109,000원 (61.03%) / 입찰 3명 / 김소민 | ||
| ( 2위금액 41,888,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2022-05-02 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-05-26 | ||
| 납부 : 2022-05-17 | ||
| 배당기일 : 2022-06-30 | ||
| 배당종결 : 2022-06-30 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 348건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처