인천 미추홀구 용현동 456-59, 비동 4층402호 (용현동,영화빌라) 외 1필지 (인천 미추홀구 수봉남로5번길 41-8)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경26883
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,800만원
- 매각가
- 6,818만원22.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.09.27 | 8,800만원 | 유찰 |
| 2차2021.10.26 | 6,160만원30% | - |
| 매각 68,180,000원 (77.48%) / 입찰 3명 / 김주원 | ||
| ( 2위금액 67,112,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-11-02 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2021-12-06 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2021-12-29 | ||
| 배당종결 : 2021-12-29 | ||
임차인 현황
| 이름 | 최** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.09.04 |
| 확정일자 | 2019.09.04 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 25,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 348건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처