인천 미추홀구 용현동 456-135, 3층303호 (용현동,현대빌라 씨동) 외 1필지 (인천 미추홀구 독정안길97번길 42-7)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경3511
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,100만원
- 매각가
- 5,833만원35.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.09.29 | 9,100만원 | 유찰 |
| 2차2021.10.29 | 6,370만원30% | 유찰 |
| 3차2021.12.01 | 4,459만원51% | - |
| 매각 58,330,000원 (64.1%) / 입찰 4명 / 유종현 | ||
| ( 2위금액 55,777,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-12-08 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2022-01-12 | ||
| 납부 : 2021-12-17 | ||
| 배당기일 : 2022-02-09 | ||
| 배당종결 : 2022-02-09 | ||
임차인 현황
| 이름 | 우** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.11.12 |
| 확정일자 | 2019.11.11 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 24,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 348건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처