인천 미추홀구 용현동 454-8, 1층102호 외 1필지 (인천 미추홀구 독정이로16번길 26-18)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경504417
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,400만원
- 매각가
- 4,953만원47.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.12.14 | 9,400만원 | 유찰 |
| 2차2023.02.02 | 6,580만원30% | 유찰 |
| 3차2023.03.09 | 4,606만원51% | - |
| 매각 49,530,000원 (52.69%) / 입찰 1명 / 임성진 | ||
| 매각결정기일 : 2023-03-16 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-04-20 | ||
| 납부 : 2023-03-28 | ||
| 배당기일 : 2023-05-25 | ||
| 배당종결 : 2023-05-25 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 345건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처