인천 미추홀구 용현동 454-583, 4층401호 (용현동,백송빌라) (인천 미추홀구 수봉남로5번길 12-57)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경16210
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,800만원
- 매각가
- 2,233만 3,000원67.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.06.09 | 6,800만원 | 유찰 |
| 2차2022.07.14 | 4,760만원30% | 유찰 |
| 3차2022.08.16 | 3,332만원51% | - |
| 매각 41,978,000원 (61.73%) / 3명 / 미납 | ||
| 4차2022.11.02 | 3,332만원51% | 유찰 |
| 5차2022.12.02 | 2,332만 4,000원65.7% | - |
| 매각 36,000,000원 (52.94%) / 3명 / 미납 | ||
| 6차2023.02.24 | 2,332만 4,000원65.7% | 유찰 |
| 7차2023.04.03 | 1,632만 7,000원76% | - |
| 매각 22,333,000원 (32.84%) / 입찰 6명 / 석지훈 | ||
| ( 2위금액 19,100,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2023-04-10 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-05-12 | ||
| 납부 : 2023-05-09 | ||
| 배당기일 : 2023-06-08 | ||
| 배당종결 : 2023-06-08 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 348건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처