인천 미추홀구 용현동 440-4, 3층303호 (인천 미추홀구 독배로386번길 25)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경538424
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 100만원
- 매각가
- 5,521만원45.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.09.05 | 1억 100만원 | 유찰 |
| 2차2024.10.24 | 7,070만원30% | 유찰 |
| 3차2024.11.25 | 4,949만원51% | - |
| 매각 55,210,000원 (54.66%) / 입찰 3명 / 정승경 | ||
| ( 2위금액 51,110,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-12-02 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-01-08 | ||
| 납부 : 2025-01-06 | ||
| 배당기일 : 2025-02-14 | ||
| 배당종결 : 2025-02-14 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 345건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처