인천 미추홀구 용현동 367-30, 지하층1호 (인천 미추홀구 독배로382번길 47-46)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경569531
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,700만원
- 매각가
- 1,388만 8,000원48.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.11.03 | 2,700만원 | 유찰 |
| 2차2025.12.03 | 1,890만원30% | 유찰 |
| 3차2026.01.16 | 1,323만원51% | - |
| 매각 13,888,000원 (51.44%) / 입찰 3명 / 김대헌 | ||
| ( 2위금액 13,799,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-23 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-23 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-02-27 | ||
| 납부 : 2026-02-06 | ||
| 배당기일 : 2026-03-25 | ||
| 배당종결 : 2026-03-25 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 348건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처