인천 미추홀구 용현동 129-15, 지하층2호 (인천 미추홀구 수봉남로6번길 52-3)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경525106
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,800만원
- 매각가
- 1,200만 100원75%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.06.08 | 4,800만원 | 유찰 |
| 2차2021.07.15 | 3,360만원30% | 유찰 |
| 3차2021.08.13 | 2,352만원51% | 유찰 |
| 4차2021.09.15 | 1,646만 4,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2021.10.22 | 1,152만 5,000원76% | - |
| 매각 12,000,100원 (25%) / 입찰 1명 / 박강희 | ||
| 매각결정기일 : 2021-10-29 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2021-12-03 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2022-02-10 | ||
| 배당종결 : 2022-02-10 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.05.22 |
| 확정일자 | 2019.05.22 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 50,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 59%
- 경매 진행 중
- 345건
- HUG 보증사고
- 217건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 215건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 7,354만원
주변 지역출처