울산광역시중구다운동아파트

울산광역시 중구 다운동 768 다운아파트 104동 7층 709호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2011타경19869
감정가
8,000만원
매각가
9,113만원13.9%
구분최저가결과
1차2012.05.218,000만원-
매각 91,130,000원 (113.91%) / 입찰 6명 / 울산중구태화동 박기훈
( 2위금액 85,300,000원 )
지급기한 : 2012-06-26
납부 : 2012-06-13
배당기일 : 2012-07-27
배당종결 : 2012-07-27

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

다운동 전세 리스크 점수

중간
45
아파트 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션