울산광역시 북구 달천동 107-1 그린카운티아파트 203동 4층402호 (울산 북구 달천로 109)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경11898
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당기일)
- 청구금액
- 1억 3,519만 2,872원
- 감정가
- 2억 1,100만원
- 매각가
- 1억 9,509만 9,000원7.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.03.10 | 2억 1,100만원 | 유찰 |
| 2차2026.04.14 | 1억 4,770만원30% | - |
| 매각 195,099,000원 (92.46%) / 입찰 10명 / 울산 북구 정경진 | ||
| ( 2위금액 193,370,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-21 | ||
| 매각결정기일 : 2026-04-21 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2026-05-22 | ||
| 납부 : 2026-05-06 | ||
| 배당기일 : 2026-06-26 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 88%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처