울산 중구 다운동 702, 107동 5층502호 (다운동,다운동아큰마을아파트) (울산 중구 다운로 175)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경4050
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 9,800만원
- 매각가
- 2억 1,000만원6.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2021.03.31 | 1억 9,800만원 | - |
| 매각 210,000,000원 (106.06%) / 입찰 2명 / 이혜정 | ||
| ( 2위금액 208,288,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-04-07 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-05-07 | ||
| 납부 : 2021-05-06 | ||
| 배당기일 : 2021-06-08 | ||
| 배당종결 : 2021-06-08 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 86%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처