세종특별자치시 나성동 759, 4층403호 (나성동,블루지움) (세종특별자치시 한누리대로 306)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경110299
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,400만원
- 매각가
- 1억 2,000만원3.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.11.22 | 1억 2,400만원 | 유찰 |
| 2차2024.01.10 | 8,680만원30% | 유찰 |
| 3차2024.02.14 | 6,076만원51% | 유찰 |
| 4차2024.03.20 | 4,253만 2,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2024.04.24 | 2,977만 2,000원76% | 유찰 |
| 6차2024.05.29 | 2,084만원83.2% | 유찰 |
| -2024.07.10 | 1,458만 8,000원88.2% | 변경 |
| 7차2024.08.08 | 1,458만 8,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2024.09.12 | 1,021만 2,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2024.10.17 | 714만 8,000원94.2% | 유찰 |
| -2024.11.14 | 500만 4,000원96% | 변경 |
| 10차2025.04.17 | 500만 3,000원96% | - |
| 매각 120,000,000원 (96.77%) / 입찰 1명 / 변주하 | ||
| 매각결정기일 : 2025-04-24 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-05-29 | ||
| 배당기일 : 2025-05-29 | ||
| 배당종결 : 2025-05-29 | ||
임차인 현황
| 이름 | D********* |
|---|---|
| 전입일 | 2020.12.01 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 72건
- HUG 보증사고
- 10건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 10건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,650만원
주변 지역출처