세종특별자치시 나성동 750, 8층821호 (나성동,세종마루) (세종특별자치시 한누리대로 227)
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경500841
- 경매 진행 상태
- 변경
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 1,500만원
- 최저가
- 5,635만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.06.12 | 1억 1,500만원 | 유찰 |
| 2차2025.07.17 | 8,050만원30% | 유찰 |
| -2025.08.21 | 5,635만원51% | 변경 |
임차인 현황
| 이름 | 노미숙 |
|---|---|
| 전입일 | 2022.03.07 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 도시형생활주택 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 70건
- HUG 보증사고
- 10건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 10건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,650만원
주변 지역출처