세종특별자치시 나성동 748, 4층 420호 (나성동, 한스웰시티) (세종특별자치시 한누리대로 237)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경114833
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,200만원
- 매각가
- 8,539만 9,900원30%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.08.14 | 1억 2,200만원 | 유찰 |
| 2차2024.09.11 | 8,540만원30% | 유찰 |
| 3차2024.10.23 | 5,978만원51% | - |
| 매각 85,399,900원 (70%) / 입찰 10명 / 김수연 | ||
| ( 2위금액 85,120,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-10-30 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-12-06 | ||
| 납부 : 2024-11-29 | ||
| 배당기일 : 2025-01-15 | ||
| 배당종결 : 2025-01-15 | ||
임차인 현황
| 이름 | 유** |
|---|---|
| 전입일 | 2022.09.22 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 89%
- 경매 진행 중
- 73건
- HUG 보증사고
- 10건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 10건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,650만원
주변 지역출처