세종특별자치시 나성동 737, 1동 8층804호 (나성동,포레뷰투도시형생활주택 주건축물) (세종특별자치시 한누리대로 291)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경501059
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 4,500만원
- 최저가
- 7,105만원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.12.24 | 1억 4,500만원 | 유찰 |
| -2026.01.28 | 1억 150만원30% | 변경 |
| 2차2026.05.13 | 1억 150만원30% | 유찰 |
| 3차2026.06.17 | 7,105만원51% | - |
임차인 현황
| 이름 | 이일경 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.12.16 |
| 확정일자 | 2021.12.09 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 145,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 70건
- HUG 보증사고
- 10건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 10건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,650만원
주변 지역출처