세종특별자치시 나성동 730, 8층801호 (나성동,에스알파크시티) (세종특별자치시 한누리대로 321)
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경123018
- 경매 진행 상태
- 변경
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 1,300만원
- 최저가
- 2,713만 1,000원76%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.07.31 | 1억 1,300만원 | 유찰 |
| 2차2025.09.04 | 7,910만원30% | 유찰 |
| 3차2025.10.16 | 5,537만원51% | 유찰 |
| 4차2025.11.13 | 3,875만 9,000원65.7% | 유찰 |
| -2025.12.18 | 2,713만 1,000원76% | 변경 |
임차인 현황
| 이름 | 김혜선 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.12.07 |
| 확정일자 | 2021.10.25 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 120,000,000원 |
- 도시형생활주택 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 73건
- HUG 보증사고
- 10건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 10건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 5,650만원
주변 지역출처