서울특별시종로구평창동아파트

서울특별시 종로구 평창동 108 평창동롯데캐슬로잔 101동 8층 801호 외 1필지 (서울특별시 종로구 평창문화로 156)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2019타경3661
감정가
19억 3,000만원
매각가
16억 1,990만원16.1%
구분최저가결과
1차2020.10.2219억 3,000만원유찰
2차2020.12.0315억 4,400만원20%유찰
-2021.01.0712억 3,520만원36%변경
3차2021.02.2512억 3,520만원36%-
매각 1,619,900,000원 (83.93%) / 입찰 18명 / 허정자
( 2위금액 1,610,208,000원 )
매각결정기일 : 2021-03-04 - 매각허가결정
지급기한 : 2021-04-12
납부 : 2021-03-26
배당기일 : 2021-04-15
배당종결 : 2021-04-15

임차인 현황

이름정**
전입일2010.02.01

중간
62.3
아파트 평균 낙찰가율
90%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
2억 8,250만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션