서울특별시종로구평창동아파트

서울특별시 종로구 평창동 108 롯데캐슬 로잔 102동 2층 202호 외 1필지 (서울특별시 종로구 세검정로 438)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2016타경13162
감정가
15억 7,000만원
매각가
12억 5,280만원20.2%
구분최저가결과
1차2017.06.0715억 7,000만원유찰
2차2017.07.0512억 5,600만원20%유찰
3차2017.08.0910억 480만원36%-
매각 1,252,800,000원 (79.8%) / 입찰 5명 / 용인시 주)산성amc대부
( 2위금액 1,245,010,000원 )
지급기한 : 2017-09-27
납부 : 2017-08-29
배당기일 : 2017-10-17
배당종결 : 2017-10-17

임차인 현황

이름최**
전입일2009.07.28

중간
62.3
아파트 평균 낙찰가율
90%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
2억 8,250만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션