서울특별시 은평구 응암동 588-32 현대빌라 지하층 1호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경1018
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,500만원
- 매각가
- 6,700만원3.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.05.25 | 6,500만원 | - |
| 매각 67,000,000원 (103.08%) / 입찰 5명 / 이유라 | ||
| 배당기일 : 2010-07-26 | ||
| 배당종결 : 2010-07-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 정** |
|---|---|
| 전입일 | 2009.11.06 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 142건
- HUG 보증사고
- 127건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 126건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,282만원
주변 지역출처