서울특별시 은평구 응암동 227-15 광명빌라 1층102호 (서울 은평구 백련산로4길 13-20)
경매 진행 중
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경51195
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 7,100만원
- 최저가
- 1억 7,100만원
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.11.18 | 1억 7,100만원 | 유찰 |
| 2차2025.12.23 | 1억 3,680만원20% | 유찰 |
| 3차2026.02.03 | 1억 944만원36% | 유찰 |
| 4차2026.03.10 | 8,755만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2026.04.14 | 7,004만 2,000원59% | 유찰 |
| -2026.05.19 | 5,603만 4,000원67.2% | 변경 |
| 6차2026.06.23 | 1억 7,100만원 | - |
임차인 현황
| 이름 | 이미영 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.04.29 |
| 확정일자 | 2021.03.29 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 150,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 142건
- HUG 보증사고
- 127건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 126건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,282만원
주변 지역출처