서울특별시송파구마천동상가주택

서울특별시 송파구 마천동 15-15

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2012타경12478
감정가
8억 7,799만 4,020원
매각가
5억 9,011만원32.8%
구분최저가결과
1차2012.12.038억 7,799만 4,020원유찰
2차2013.01.217억 239만 5,000원20%유찰
3차2013.03.115억 6,191만 6,000원36%-
매각 590,110,000원 (67.21%) / 입찰 2명 / 박정자
지급기한 : 2013-04-26
납부 : 2013-04-25
배당기일 : 2013-05-24
배당종결 : 2013-05-24

임차인 현황

이름김**
전입일2008.05.07

중간
43.4
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
14
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션