서울특별시 동대문구 장안동 391-41 에이원빌리지 101동 2층 201호 (서울특별시 동대문구 한천로24길 47-10)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2019타경109087
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 5,000만원
- 매각가
- 3억 1,077만 9,000원11.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2020.04.27 | 3억 5,000만원 | 유찰 |
| -2020.06.01 | 2억 8,000만원20% | 변경 |
| 2차2021.02.15 | 2억 8,000만원20% | 유찰 |
| -2021.03.22 | 2억 2,400만원36% | 변경 |
| 3차2021.05.31 | 2억 2,400만원36% | - |
| 매각 310,779,000원 (88.79%) / 입찰 19명 / 이광재 | ||
| ( 2위금액 305,100,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-06-07 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-07-14 | ||
| 납부 : 2021-06-29 | ||
| 배당기일 : 2021-08-19 | ||
| 배당종결 : 2021-08-19 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 105건
- HUG 보증사고
- 72건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 70건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,278만원
주변 지역출처