서울특별시 동대문구 장안동 363-11 정암아파트 2층 201호 외 1필지 (서울특별시 동대문구 장한로26가길 106)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2020타경100659
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 800만원
- 매각가
- 1억 7,040만원18.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2020.08.31 | 2억 800만원 | 변경 |
| 1차2020.10.12 | 2억 800만원 | 유찰 |
| 2차2020.11.16 | 1억 6,640만원20% | 유찰 |
| -2020.12.21 | 1억 3,312만원36% | 변경 |
| 3차2021.01.25 | 1억 3,312만원36% | - |
| 매각 170,400,000원 (81.92%) / 입찰 3명 / 주)라이프백 | ||
| ( 2위금액 162,799,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2021-02-01 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2021-03-05 | ||
| 납부 : 2021-02-15 | ||
| 배당기일 : 2021-03-18 | ||
| 배당종결 : 2021-03-18 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 89%
- 경매 진행 중
- 108건
- HUG 보증사고
- 72건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 70건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,278만원
주변 지역출처