서울특별시 구로구 고척동 338 고척마젤란아파트 102동 3층 305호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경22191
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 9,000만원
- 매각가
- 3억 8,999만원20.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.05.23 | 4억 9,000만원 | 유찰 |
| 2차2011.06.27 | 3억 9,200만원20% | 유찰 |
| -2011.08.01 | 3억 1,360만원36% | 변경 |
| 3차2011.11.21 | 3억 1,360만원36% | - |
| 매각 389,990,000원 (79.59%) / 입찰 2명 / 구본곽 | ||
| ( 2위금액 333,790,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-01-04 | ||
| 납부 : 2011-12-23 | ||
| 배당기일 : 2012-02-01 | ||
| 배당종결 : 2012-02-01 | ||
임차인 현황
| 이름 | 임** |
|---|---|
| 전입일 | 2010.09.13 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 92%
- 경매 진행 중
- 25건
- HUG 보증사고
- 58건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 52건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 2,466만원
주변 지역출처