서울특별시 구로구 고척동 241-22 제102동 제4층 제402호 (서울 구로구 고척로33라길 13)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경4516
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 8,300만원
- 매각가
- 2,599만 8,500원85.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.07.04 | 1억 8,300만원 | 유찰 |
| 2차2023.08.09 | 1억 4,640만원20% | 유찰 |
| 3차2023.09.12 | 1억 1,712만원36% | 유찰 |
| 4차2023.10.17 | 9,369만 6,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2023.11.21 | 7,495만 7,000원59% | 유찰 |
| 6차2024.01.10 | 5,996만 6,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2024.02.14 | 4,797만 3,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2024.03.20 | 3,837만 8,000원79% | 유찰 |
| 9차2024.04.24 | 3,070만 2,000원83.2% | - |
| 매각 34,500,000원 (18.85%) / 1명 / 미납 | ||
| 10차2024.07.04 | 3,070만 2,000원83.2% | 유찰 |
| 11차2024.08.08 | 2,456만 2,000원86.6% | - |
| 매각 25,998,500원 (14.21%) / 입찰 1명 / 양천구 권솔 | ||
| 매각결정기일 : 2024-08-16 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-09-24 | ||
| 납부 : 2024-09-02 | ||
| 배당기일 : 2024-10-23 | ||
| 배당종결 : 2024-10-23 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 74%
- 경매 진행 중
- 25건
- HUG 보증사고
- 58건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 52건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 2,466만원
주변 지역출처