서울특별시 광진구 화양동 68-2 (서울 광진구 군자로4길 3)
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경53014
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 19억 1,605만 9,200원
- 최저가
- 12억 2,627만 8,000원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.02.24 | 19억 1,605만 9,200원 | 유찰 |
| -2025.04.07 | 15억 3,284만 7,000원20% | 변경 |
| 2차2025.08.11 | 19억 1,605만 9,200원 | 유찰 |
| 3차2025.09.15 | 15억 3,284만 7,000원20% | 유찰 |
| -2025.11.03 | 12억 2,627만 8,000원36% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | BO BO HTUN |
|---|---|
| 전입일 | 2023.07.28 |
| 확정일자 | 2024.05.27 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:5,000,000원 월:550,000원 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 46건
- HUG 보증사고
- 10건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 10건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,050만원
주변 지역출처