서울특별시광진구구의동아파트

서울특별시 광진구 구의동 631-1 현대프라임아파트 5동 24층 2402호 (서울특별시 광진구 광나루로56길 29)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경3812
감정가
10억 5,700만원
매각가
8억 7,550만원17.2%
구분최저가결과
-2014.11.0310억 5,700만원변경
-2014.12.0810억 5,700만원변경
1차2015.01.1910억 5,700만원유찰
2차2015.02.238억 4,560만원20%-
매각 875,500,000원 (82.83%) / 입찰 1명 / 홍진아
지급기한 : 2015-05-19
납부 : 2015-05-19
배당기일 : 2015-06-26
배당종결 : 2015-06-26

임차인 현황

이름곽**
전입일2014.01.21

중간
52.4
아파트 평균 낙찰가율
108%
경매 진행 중
89
HUG 보증사고
25
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
25
미반환 평균 보증금
2억 8,389만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션