서울특별시 강북구 번동 191 기산그린아파트 101동 21층 2108호 (서울특별시 강북구 월계로37길 137)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경4961
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 3,000만원
- 매각가
- 2억 4,188만 8,900원26.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.07.16 | 3억 3,000만원 | 유찰 |
| 2차2012.08.20 | 2억 6,400만원20% | 유찰 |
| 3차2012.09.25 | 2억 1,120만원36% | 유찰 |
| -2012.10.29 | 1억 6,896만원48.8% | 변경 |
| 4차2013.01.28 | 1억 6,896만원48.8% | - |
| 매각 241,888,900원 (73.3%) / 입찰 37명 / 강북구 최일호 | ||
| ( 2위금액 230,500,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2013-04-17 | ||
| 납부 : 2013-03-27 | ||
| 배당기일 : 2013-04-26 | ||
| 배당종결 : 2013-04-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 최** |
|---|---|
| 전입일 | 2012.03.12 |
| 확정일자 | 2012.03.12 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 30,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 91%
- 경매 진행 중
- 34건
- HUG 보증사고
- 11건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 10건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 3,580만원
주변 지역출처