서울특별시 강북구 번동 148-272 진주주택 지하층 2호
핵심 요약
- 사건번호
- 2013타경3040
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,800만원
- 최저가
- 4,352만원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2013.11.25 | 6,800만원 | 유찰 |
| 2차2013.12.30 | 5,440만원20% | 유찰 |
| -2014.02.24 | 4,352만원36% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 73%
- 경매 진행 중
- 33건
- HUG 보증사고
- 11건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 10건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 3,580만원
주변 지역출처