서울특별시 강북구 번동 148-26 5층 502호 (서울 강북구 오현로 176)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경13103
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 7,630만원
- 최저가
- 3,125만 3,000원59%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2026.01.20 | 7,630만원 | 유찰 |
| 2차2026.03.04 | 6,104만원20% | 유찰 |
| 3차2026.04.07 | 4,883만 2,000원36% | 유찰 |
| 4차2026.05.12 | 3,906만 6,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2026.06.16 | 3,125만 3,000원59% | - |
임차인 현황
| 이름 | 이상호 |
|---|---|
| 전입일 | 2025.01.02 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 73%
- 경매 진행 중
- 34건
- HUG 보증사고
- 11건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 10건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 3,580만원
주변 지역출처