서울특별시강북구번동다세대주택

서울특별시 강북구 번동 148-222 오성주택 B동 1층 2호 (서울특별시 강북구 오현로25길 64)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2016타경106629
감정가
8,476만원
매각가
6,033만원28.8%
구분최저가결과
1차2018.03.268,476만원유찰
2차2018.04.306,780만 8,000원20%유찰
3차2018.06.045,424만 6,000원36%-
매각 60,330,000원 (71.18%) / 입찰 1명 / 박상헌
지급기한 : 2018-07-19
배당기일 : 2018-08-24
배당종결 : 2018-08-24

임차인 현황

이름이**
전입일2015.09.01

중간
51.5
다세대주택 평균 낙찰가율
73%
경매 진행 중
33
HUG 보증사고
11
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
10
미반환 평균 보증금
2억 3,580만원
주변 지역출처
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션