서울특별시강남구수서동아파트

서울특별시 강남구 수서동 738 동익아파트 801동 2층 204호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2012타경32981
감정가
6억 3,000만원
매각가
5억 2,606만원16.5%
구분최저가결과
1차2013.04.026억 3,000만원유찰
2차2013.05.075억 400만원20%-
매각 526,060,000원 (83.5%) / 입찰 2명 / 강남구 홍순원
( 2위금액 517,600,000원 )
지급기한 : 2013-06-20
납부 : 2013-05-23
배당기일 : 2013-07-05
배당종결 : 2013-07-05

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

수서동 전세 리스크 점수

중간
35.4
아파트 평균 낙찰가율
97%
경매 진행 중
3
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션