서울 은평구 응암동 84-4, 에이동 2층202호 (응암동,에스엠벨리체) 외 1필지 (서울 은평구 은평로13길 12-12)
경매 진행 중
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2025타경50410
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 7,600만원
- 최저가
- 3,704만 5,000원86.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.07.29 | 2억 7,600만원 | 유찰 |
| 2차2025.09.02 | 2억 2,080만원20% | 유찰 |
| 3차2025.10.14 | 1억 7,664만원36% | 유찰 |
| 4차2025.11.18 | 1억 4,131만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.12.23 | 1억 1,305만원59% | 유찰 |
| 6차2026.02.03 | 9,044만원67.2% | 유찰 |
| 7차2026.03.10 | 7,235만 2,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2026.04.14 | 5,788만 2,000원79% | 유찰 |
| 9차2026.05.19 | 4,630만 6,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2026.06.23 | 3,704만 5,000원86.6% | - |
임차인 현황
| 이름 | 송현수 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.09.02 |
| 확정일자 | 2021.08.20 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 275,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 142건
- HUG 보증사고
- 127건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 126건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,282만원
주변 지역출처