서울 은평구 응암동 675-7, 에이동 6층602호 (응암동,아이안빌) 외 3필지 (서울 은평구 백련산로 9-25)
HUG 보증사고
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경57564
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 5,000만원
- 매각가
- 3억 3,090만원26.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.10.10 | 4억 5,000만원 | 유찰 |
| 2차2023.11.14 | 3억 6,000만원20% | 유찰 |
| 3차2024.01.02 | 2억 8,800만원36% | - |
| 매각 330,900,000원 (73.53%) / 입찰 1명 / 은평구 윤보겸 | ||
| 매각결정기일 : 2024-01-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-02-22 | ||
| 납부 : 2024-02-22 | ||
| 배당기일 : 2024-03-21 | ||
| 배당종결 : 2024-03-21 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2020.07.09 |
| 확정일자 | 2020.06.18 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 315,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 75%
- 경매 진행 중
- 142건
- HUG 보증사고
- 127건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 126건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,282만원
주변 지역출처