서울 은평구 응암동 592-36, 2층 202호 (응암동,더프라임) 외 1필지 (서울 은평구 응암로9길 18-1)
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경56414(2)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 2,100만원
- 최저가
- 5,385만 5,000원83.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.03.19 | 3억 2,100만원 | 유찰 |
| 2차2024.04.23 | 2억 5,680만원20% | 유찰 |
| 3차2024.05.28 | 2억 544만원36% | 유찰 |
| 4차2024.07.02 | 1억 6,435만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.08.06 | 1억 3,148만 2,000원59% | 유찰 |
| 6차2024.09.24 | 1억 518만 6,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2024.10.29 | 8,414만 9,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2024.12.03 | 6,731만 9,000원79% | 유찰 |
| -2025.01.14 | 5,385만 5,000원83.2% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김정현 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.09.27 |
| 확정일자 | 2021.08.18 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 305,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 142건
- HUG 보증사고
- 127건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 126건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,282만원
주변 지역출처