서울특별시은평구응암동다세대주택

서울 은평구 응암동 397-275, 1층101호 (서울 은평구 응암로18길 18-4)

핵심 요약

사건번호
2024타경1688
경매 진행 상태
기각
청구금액
-
감정가
1억 7,630만원
최저가
9,026만 6,000원48.8%
구분최저가결과
1차2025.07.291억 7,630만원유찰
2차2025.09.021억 4,104만원20%유찰
3차2025.10.141억 1,283만 2,000원36%유찰
4차2025.11.189,026만 6,000원48.8%-
매각 91,111,111원 (51.68%) / 입찰 2명 / 성동구 강창우
( 2위금액 90,521,000원 )
매각결정기일 : 2025-11-25
매각결정기일 : 2025-11-25 - 매각허가결정
본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름박윤호
전입일2022.05.27

높음
73.4
다세대주택 평균 낙찰가율
68%
경매 진행 중
142
HUG 보증사고
127
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
126
미반환 평균 보증금
2억 5,282만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션