서울 은평구 응암동 366-6, 6층 602호 (응암동,동인에버빌) 외 3필지 (서울 은평구 응암로16길 8-14)
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경52047(2)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 9,300만원
- 최저가
- 3,238만원83.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.10.17 | 1억 9,300만원 | 유찰 |
| 2차2023.11.21 | 1억 5,440만원20% | 유찰 |
| 3차2024.01.23 | 1억 2,352만원36% | 유찰 |
| 4차2024.03.05 | 9,881만 6,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.04.09 | 7,905만 3,000원59% | 유찰 |
| 6차2024.05.14 | 6,324만 2,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2024.06.18 | 5,059만 4,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2024.07.23 | 4,047만 5,000원79% | 유찰 |
| -2024.08.27 | 3,238만원83.2% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김동현 |
|---|---|
| 전입일 | 2019.12.10 |
| 확정일자 | 2019.12.10 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 165,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 144건
- HUG 보증사고
- 127건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 126건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,282만원
주변 지역출처