서울 은평구 응암동 125-11, 4층404호 (응암동,아우르미) (서울 은평구 응암로21가길 4)
경매 진행 중
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경60533
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 4억 1,500만원
- 최저가
- 4,456만 1,000원89.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.04.22 | 4억 1,500만원 | 유찰 |
| 2차2025.05.27 | 3억 3,200만원20% | 유찰 |
| 3차2025.07.01 | 2억 6,560만원36% | 유찰 |
| 4차2025.08.05 | 2억 1,248만원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.09.09 | 1억 6,998만 4,000원59% | 유찰 |
| 6차2025.10.21 | 1억 3,598만 7,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2025.11.25 | 1억 879만원73.8% | 유찰 |
| 8차2026.01.06 | 8,703만 2,000원79% | 유찰 |
| 9차2026.02.24 | 6,962만 6,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2026.03.31 | 5,570만 1,000원86.6% | 유찰 |
| 11차2026.05.26 | 4,456만 1,000원89.3% | - |
임차인 현황
| 이름 | 김건우 |
|---|---|
| 전입일 | 2020.10.19 |
| 확정일자 | 2020.09.24 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 330,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 142건
- HUG 보증사고
- 127건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 126건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,282만원
주변 지역출처