서울 은평구 응암동 115-34, 3층302호 (응암동,첼라넥스빌) (서울 은평구 은평로6길 7-1)
HUG 보증사고
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경55813(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 5,500만원
- 매각가
- 2억 499만 9,999원19.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.07.26 | 2억 5,500만원 | 유찰 |
| 2차2022.08.30 | 2억 400만원20% | 유찰 |
| 3차2022.10.04 | 1억 6,320만원36% | 유찰 |
| 4차2022.11.08 | 1억 3,056만원48.8% | 유찰 |
| 5차2022.12.13 | 1억 444만 8,000원59% | 유찰 |
| 6차2023.01.17 | 8,355만 8,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2023.02.21 | 6,684만 6,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2023.03.28 | 5,347만 7,000원79% | 유찰 |
| 9차2023.05.02 | 4,278만 2,000원83.2% | 유찰 |
| -2023.06.13 | 3,422만 6,000원86.6% | 변경 |
| 10차2023.07.18 | 2억 5,500만원 | 유찰 |
| 11차2023.08.22 | 2억 400만원20% | - |
| 매각 204,999,999원 (80.39%) / 입찰 2명 / 강서구 배은영 | ||
| 매각결정기일 : 2023-08-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2023-10-05 | ||
| 납부 : 2023-09-13 | ||
| 배당기일 : 2023-10-26 | ||
| 배당종결 : 2023-10-26 | ||
임차인 현황
| 이름 | 임****** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.01.11 |
| 확정일자 | 2019.01.11 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 240,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 78%
- 경매 진행 중
- 142건
- HUG 보증사고
- 127건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 126건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,282만원
주변 지역출처