서울 송파구 마천동 38-6, 지하층102호 (서울 송파구 성내천로22길 12)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경52994
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,800만원
- 매각가
- 4,670만원46.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.01.15 | 8,800만원 | 유찰 |
| 2차2024.03.04 | 7,040만원20% | 유찰 |
| 3차2024.04.08 | 5,632만원36% | 유찰 |
| 4차2024.05.13 | 4,505만 6,000원48.8% | - |
| 매각 45,900,000원 (52.16%) / 3명 / 미납 | ||
| 5차2024.08.05 | 4,505만 6,000원48.8% | - |
| 매각 46,700,000원 (53.07%) / 입찰 1명 / 하베스트(주) | ||
| 매각결정기일 : 2024-08-12 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-09-20 | ||
| 납부 : 2024-09-02 | ||
| 배당기일 : 2024-10-23 | ||
| 배당종결 : 2024-10-23 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2016.11.10 |
| 확정일자 | 2016.10.18 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 보:4,000,000원 월:127,290원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 91%
- 경매 진행 중
- 14건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처