서울 동대문구 장안동 349-12, 2층202호 (장안동,모던하우스) 외 1필지 (서울 동대문구 장한로18길 54-3)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경104600
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 3,900만원
- 매각가
- 4,549만 9,000원86.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.02.14 | 3억 3,900만원 | 유찰 |
| 2차2023.03.21 | 2억 7,120만원20% | 유찰 |
| 3차2023.04.25 | 2억 1,696만원36% | 유찰 |
| 4차2023.05.30 | 1억 7,356만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2023.07.04 | 1억 3,885만 4,000원59% | 유찰 |
| 6차2023.08.08 | 1억 1,108만 3,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2023.09.12 | 8,886만 6,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2023.10.17 | 7,109만 3,000원79% | 유찰 |
| 9차2023.11.21 | 5,687만 4,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2023.12.26 | 4,549만 9,000원86.6% | - |
| 매각 45,499,000원 (13.42%) / 입찰 1명 / 김도연 | ||
| 매각결정기일 : 2024-01-02 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-02-07 | ||
| 납부 : 2024-01-24 | ||
| 배당기일 : 2024-02-29 | ||
| 배당종결 : 2024-02-29 | ||
임차인 현황
| 이름 | 홍** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.04.25 |
| 확정일자 | 2019.04.03 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 235,000,000원 |
- 사무소 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 106건
- HUG 보증사고
- 72건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 70건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,278만원
주변 지역출처