서울 동대문구 장안동 184-9, 2층203호 (장안동,씨제이베네치아) 외 1필지 (서울 동대문구 답십리로66길 90-3)
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경5010
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 7,400만원
- 최저가
- 4,015만 8,000원89.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.08.09 | 3억 7,400만원 | 유찰 |
| 2차2022.09.13 | 2억 9,920만원20% | 유찰 |
| 3차2022.10.18 | 2억 3,936만원36% | 유찰 |
| 4차2022.11.22 | 1억 9,148만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2022.12.27 | 1억 5,319만원59% | 유찰 |
| 6차2023.01.31 | 1억 2,255만 2,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2023.03.07 | 9,804만 2,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2023.04.11 | 7,843만 4,000원79% | 유찰 |
| 9차2023.05.16 | 6,274만 7,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2023.06.20 | 5,019만 8,000원86.6% | 유찰 |
| -2023.07.25 | 4,015만 8,000원89.3% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 이윤재 |
|---|---|
| 전입일 | 2017.04.17 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 83%
- 경매 진행 중
- 107건
- HUG 보증사고
- 72건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 70건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,278만원
주변 지역출처