서울 구로구 고척동 342, 제103동 제6층 제602호 (고척동, 벽산베스트블루밍아파트) (서울 구로구 고척로60길 30)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경139010
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8억 1,800만원
- 매각가
- 7억 9,825만 7,300원2.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.05.13 | 8억 1,800만원 | 유찰 |
| 2차2025.07.03 | 6억 5,440만원20% | - |
| 매각 798,257,300원 (97.59%) / 입찰 11명 / 고양시 노승미외1 | ||
| ( 2위금액 785,999,990원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-10 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-10 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-08-20 | ||
| 납부 : 2025-08-19 | ||
| 배당기일 : 2025-09-25 | ||
| 배당종결 : 2025-09-25 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 92%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 58건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 52건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 2,466만원
주변 지역출처