서울 구로구 가리봉동 136-82, 제101동 제5층 제502호 (가리봉동, 리오파크빌) 외 1필지 (서울 구로구 남부순환로105가길 10-2)
HUG 보증사고
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경111988
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 8,600만원
- 최저가
- 3,315만 7,000원91.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.06.07 | 3억 8,600만원 | 유찰 |
| 2차2023.07.12 | 3억 880만원20% | 유찰 |
| 3차2023.08.16 | 2억 4,704만원36% | 유찰 |
| 4차2023.09.20 | 1억 9,763만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2023.10.25 | 1억 5,810만 6,000원59% | 유찰 |
| 6차2023.11.29 | 1억 2,648만 5,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2024.01.03 | 1억 118만 8,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2024.02.06 | 8,095만원79% | 유찰 |
| 9차2024.03.12 | 6,476만원83.2% | 유찰 |
| 10차2024.04.16 | 5,180만 8,000원86.6% | 유찰 |
| 11차2024.05.21 | 4,144만 6,000원89.3% | 유찰 |
| -2024.07.11 | 3,315만 7,000원91.4% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 마문복 |
|---|---|
| 전입일 | 2017.12.27 |
| 확정일자 | 2017.12.08 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 294,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 74%
- 경매 진행 중
- 17건
- HUG 보증사고
- 31건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 29건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,546만원
주변 지역출처