서울 구로구 가리봉동 136-74, 제102동 제2층 제204호 (가리봉동, 리오파크빌) 외 1필지 (서울 구로구 남부순환로105가길 10-3)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경115525(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 4,000만원
- 매각가
- 1,390만원94.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.10.04 | 2억 4,000만원 | 유찰 |
| 2차2022.11.15 | 1억 9,200만원20% | 유찰 |
| 3차2022.12.20 | 1억 5,360만원36% | 유찰 |
| 4차2023.01.31 | 1억 2,288만원48.8% | 유찰 |
| 5차2023.03.07 | 9,830만 4,000원59% | 유찰 |
| 6차2023.04.11 | 7,864만 3,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2023.05.16 | 6,291만 4,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2023.06.20 | 5,033만 1,000원79% | 유찰 |
| 9차2023.07.27 | 4,026만 5,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2023.08.31 | 3,221만 2,000원86.6% | 유찰 |
| 11차2023.10.05 | 2,577만원89.3% | 유찰 |
| 12차2023.11.09 | 2,061만 6,000원91.4% | 유찰 |
| 13차2023.12.14 | 1,649만 3,000원93.1% | 유찰 |
| 14차2024.01.18 | 1,319만 4,000원94.5% | 유찰 |
| 15차2024.02.22 | 1,055만 5,000원95.6% | - |
| 매각 13,900,000원 (5.79%) / 입찰 2명 / 광진구 고선희 | ||
| 매각결정기일 : 2024-02-29 - 매각허가결정 | ||
| 대금지급기한 : 2024-04-08 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2024-07-24 | ||
| 배당종결 : 2024-07-24 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.04.30 |
| 확정일자 | 2018.04.20 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 210,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 17건
- HUG 보증사고
- 31건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 29건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,546만원
주변 지역출처